Проблемы с отцом мужа - Как защититься от унижений и оскарблений, когда дочь ожидает ребенка?
Если имеет место оскорбление, то за это предусмотрено административная ответственность, можно обратиться в прокуратуру и подать такое заявление.
Да напишите заявление в полицию и в прокуратуру по всем фактам оскорбления и унижения, пусть проведут проверку в отношении такого дяди.
Здравствуйте! С заявлением Вы можете обратиться по месту своей прописки. В случае необходимости материал будет перенаправлен туда, где им должны заниматься.
А если этот этот человек в другом районе протисан а я в другом мы от друг друга находимся 250, км где мне написать заявления по своей прописки или ехать в его район писать заявления.