Нужна ли доверенность бабушке, если она едет с внуком отдыхать в России?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если отдых по России, то согласие родителей не требуется. Однако, некоторые отели, требуют нотариальное согласие родителей. Не доверенность, а нотариальное согласие.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Доверенность не нужна, но рекомендую оформить нотариальное согласие от родителей ребенка на представление бабушкой интересов ребенка. Мало ли что случиться и ребенок попадет в больницу и тогда потребуется подпись законного представителя. Без такого согласия бабушка представлять интересы внука не сможет. Удачи и всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!