Нужен образец доверенности не продажу долю детей на квартире.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, он сам оформит необходимую доверенность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Анжи! Доверенность необходимо оформлять у нотариуса и он Вам даст соответствующую форму; продать квартиру, доли в которой принадлежат несовершеннолетним, можно только с разрешения органов опеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Анжи! Доверенности оформляют у нотариуса, обратитесь к ним с данным вопросом. Но предварительно согласуйте этот вопрос с органами опеки. Просто так оформлять доверенность не имеет смысла. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!