Нужно ли мне подавать новое заявление о сроке давности по иску, если было подано уточненное исковое заявление?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста было исковое заявление на долг по ЖКХ с 2010 по 2014, год, но я б этом не знала, пересмотр дела начался в 2017 году. И там я заявила о сроке давности по иску. В ответ Администрация подала уточнённые исковое заявление. Вопрос-это новый иск? Если новый то я могу подать заявление о сроке давности снова, так получается. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно обратиться в суд, знакомиться с материалами дела. Вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы.
Доброго времени суток
Не видя всех Документов по делу, нам остается только догадываться о чем речь, нанимайте юриста в своем городе
Удачи Вам. Анна Титова.