Возможность получить копию истории беременности и личной карты из женской консультации
Добрый день! Мне необходимо получить копию истории ведения моей беременности из женской консультации и личную карту беременной женщины. Где она хранится и есть ли возможность получить копию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Данную копию может получить только сама женщина, так как существует такое понятие как медицинская тайна.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В данном случае можете получить, но получить может только по паспорту и сама беременная женщина. В соответствии с законодательством российской федерации.