LSN Messenger
Таганрог, 21.08.2017, 18:18

Инвалид. Срок непрерывного больничного листа 115 дней. Имею ли я право ещё на один больничный в этом году по этому же заболеванию?

Вопрос №13052217 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2017, 18:18
Инвалид. Срок непрерывного больничного листа 115 дней. Имею ли я право ещё на один больничный в этом году по этому же заболеванию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае решает врач, если у Вас проблемы со здоровьем, то конечно врач даст Вам больничный лист, тут зависит прежде всего от здоровья, а не от сроков.

21.08.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Это исключительная компетенция лечащего врача.

Если себя плохо чувствуете и вам не дают больничный пишите на врача жалобы.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.08.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Больничные листы инвалиду для оплаты 5 месячного срока в год могут быть по одному заболеванию или по разным заболеваниям? Т.е. если один больничный 115 дней по одному заболеванию, то следующий больничный на 30 дней по этому же заболеванию тоже оплатят? Или второй больничный оплатят только в случае другого заболевания?

21.08.2017, 21:48

Здравствуете.

оплатят в любом случае.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.08.2017, 22:07