Как решить проблему с ограничениями на регистрацию приобретенного автомобиля в аварийном состоянии?
Приобрёл автомобиль в аварийном состоянии, на момент покупки ограничения на регистрационные действия отсутствовали, после чего отремонтировал, застраховал и поехал в гаи чтобы произвести регистрацию автомобиля, и тут выяснилось что на него наложили ограничения на проведение регистрационных действий. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В данной ситуации нужно прежде всего определить, когда было наложено ограничение, до покупки автомобиля или после. Если ограничения были наложены после покупки автомобиля, то придётся обращаться в суд и требовать снятие ареста.
Если же до покупки, то в данном случае автомобиль лучше вернуть владельцу, поскольку это бесполезная приобретение и потребовать возврата денег.
Спасибо, все понятно!