Несколько отголовков возможно:\n1. Отчим, ранее судимый, избил участкового и украл пуговицы с его формы. Суд отложен второй раз, что дальше?\n2. Что произойдет, если отчим, обвиняемый в изб
Отчим ранее судим не один раз ударил участкового оторвал пуговицы с его формы в ходе драки суд отлаживали уже 2 раза участковый не пришёл. Сколько раз еще будут откладывать суд а если он вообще не собирается
что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, рассмотрят без участкового, тогда и осудят раз дело уже в суде, участковый также может сказать, что бы и рассмотрели без него, что настаивает на своих показаниях.
Спасибо, я у Вас в долгу!