Обязательно платить пени? Можно ли насчитывать пени на пени?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, в данном случае пеня на пеню никак не может быть начислена, пеня начисляется только если есть просрочка основного долга. Хотя в некоторых договорах могут и прописывать подобные санкции.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если кредитор обратился с требованием оплатить песню, то платить придётся либо добровольно либо в судебном порядке взыщут. Песня на песню не начисляется, песня начисляется на сумму основного долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.

. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за полезный совет!