Если я погашу основной долг, то пени заморозятся? Те расти не будут?
Добрый день. Если я погашу основной долг, то пени заморозятся? Те расти не будут?
Здравствуйте. Пени могут начисляться только на основной долг, Если вы основной долг погасить, то пени начисляться не будут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пени, безусловно, не будут расти. Но и не аннулируются полностью
Всего доброго, желаю удачи.
Нет, не будут. Пени начисляются за неисполнение основного долга. Если основной долг на гости, это пени начисляться не будут.
Если я погашу основной долг, то пени заморозятся? Те расти не будут?[quote][/quote]Пени начисляются только на основной долг. Поэтому на 0 пени будут 0. У.
Здравствуйте! В данном случае пени безусловно перестанут расти, но начисленные останутся и их нужно будет все равно погашать. Удачи Вам.