У меня есть облигации выигрышный заем 1992 года как их можно использовать 89121329142
В соответствии с Условиями Российского внутреннего выигрышного займа 1992 года, утвержденными Министерством финансов Российской Федерации, облигации могли быть предъявлены к оплате до 1 октября 2004 года, затем в соответствии с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2005 год» от 23.12.2004 г. № 173-ФЗ выкуп указанных облигаций был продлен до 26 декабря 2005 года.
Таким образом, выкуп этих ценных бумаг, производившийся с октября 2002 года по 2005 год включительно, в настоящее время завершен.
Можете предложить коллекционерам теперь.
И чё мне куда их теперь куда девать
Ищите в интернете коллекционеров или можете оклеить этими бумажками дачу, например, или еще что. Я не знаю, куда Вам их девать. Больше официально Вам их никто не оплатит и не примет. Из ответа, по-моему, все ясно. А далее это уже ваше личное дело.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.