Как подать документы на гражданство при наличии вид на жительство лица без гражданства?
Добрый день!
Имею на руках вид на жительство лица без гражданства. Что мне нужно для подачи документов на гражданство, на каком основании, я могу на него подать?
Лучший ответ
Здравствуйте вам следует обратиться в территориальный отдел миграционной службы с данным вопросом и выяснить порядок получения гражданства РФ как ЛБГ, либо обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения и решать вопрос индивидуально.
Выражаю признательность за помощь.