Перспективы поступления в магистратуру с дипломом негосударственного образца в аккредитованный вуз
Можете.
Статья 69. Высшее образование
[Закон "Об образовании в РФ"] [Глава 8] [Статья 69]
1. Высшее образование имеет целью обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, углублении и расширении образования, научно-педагогической квалификации.
2. К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
3. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.
Здравствуйте! В данном случае имеете право поступить последующем в магистратуру по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.