Проблема с качеством помады из магазина Магнит-косметик - отказ директора в обмене и рекомендация обратиться к производителю
Если вам продали некачественный товар, то вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Следует подать письменную претензию со своими требованиями.
С производителей пусть разбирается магазин, а вы пишите претензию о замене товара или возврате денег. Удачи Вам и всего хорошего
Доброго времени суток. Действия директора магазина незаконные, если товар является некачественным ответственность за него перед покупателем несет продавец пишите письменную претензию требуйте замены товара или возврата денег.