LSN Messenger
Москва, 21.08.2017, 20:29

Судебное решение о покушении на мошенничество может быть передано другим инстанциям - возможные последствия

Вопрос №13052693 из г. Москва
опубликован 21.08.2017, 20:29
Здравствуйте! Если суд вынес решение, оно может быть рассмотренно и направленно по руслу покушение на мошенничество другими инстанциями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы не знаете - в связи с чем вызывают? И мы, тем более, этого не знаем. Поэтому советы могут быть только, что называется "пальцем в небо".

В любом случае, лучше воспользоваться помощью реального адвоката.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

21.08.2017, 21:38

Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Вам необходимо перечитать свой вопрос и уточнить его в соответствии с тем, что Вы хотели бы узнать. Всего доброго.

21.08.2017, 20:31

Здравствуйте, Иван! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

21.08.2017, 20:33

Добрый вам вечер

Уважаемый Иван, сначала надо сходить в правоохранительные органы и узнать в чем собственно дело? После этого и можно будет, что-то сказать определенное.

21.08.2017, 21:37

Был заключён договор купли продажи с комитетом имущества города на выкуп земельного участка, была оплачена сумма, которую они посчитали нужной, далее отправили документы на регистрацию в РОСреестр, спустя некоторое время, регистрация земельного участка была приостановлена, и переданы документы в правоохранительные органы.

На данный момент нас вызывают по повестке в правоохранительные органы, какие наши дальнейшие действия?

21.08.2017, 21:35