Что могут сделать коллекторы. Какие у них право по возврату долгов.
Здравствуйте Катерина, коллекторы могут только угрожать и требовать оплатить задолженность, если таковое случится или уже есть такое, то пишите жалобу на них в Управление ФССП, а также заявление в полицию о вымогательстве и угрозе жизни.
Здравствуйте коллекторы могут действовать либо в своих интересах если вы купили ваш долг либо в интересах микрофинансовые организации либо банка если у них заключён абонентский договор особо прав у них нет разве что звонить вам проводить профилактические беседы и убеждать вас о необходимости погашения задолженности и не более А вообще не Рекомендую вам разговаривать с коллекторами говорить им подавайте в суд и клас трубку.