Отказ в предоставлении письма о взаиморасчетах между мужем и отцом при оплате долга фирме
Мой муж был должен фирме за товар, денег у нас не было они выставили оф. счет и его оплатил мой отец со своего расчетного счета, в договоре между этой фирмой и моим мужем расчетный счет мужа это расчетный счет моей карты, теперь эта фирма требует какое то письмо по взаиморасчетом между моим мужем и отцом, но их нет и ни когда не было, он просто погасил долг и указал номер договора и фамилию за кого платил. Можем ли мы отказать этой фирме в предоставлении данного письма?
Вероятнее всего можете, единственное: возможность требовать данное письмо иожет быть прописано в договоре между Вашим мужем и фирмой, в чем я очень сильно сомневаюсь