LSN Messenger
Тойтепа, 21.08.2017, 20:17

Возможность получения пенсии по доверенности в отсутствие реципиента

Вопрос №13052777 из г. Тойтепа
опубликован 21.08.2017, 20:17
Здравствуйте. Мама в данный момент находится в узбекистане. Приехать в джанкой не может болеет. Может ли по доверенности нотариально заверенной кто нибудь получить ее пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможность получения пенсии по доверенности предусмотрена действующим законодательством. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.08.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Она живет уже два года в узбекистане и не получала пенсию за это время. Выплатят эти деньги по доверенности?

22.08.2017, 11:14

Здравствуйте. Где была оформлена пенсия? И как она получала деньги? Если в банке, то ничего страшного - по доверенности все можно снять. Если на почте - тут сложнее. Но все должны вернуть.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 11:25