Проблема с разделением детей из одной семьи в разные детские сады - требуется помощь главы администрации
Ребенку младшему дали детский сад далеко от дома, старший ребенок ходит в другой детский сад. Возить двух детей в разные детские сады находящиеся далеко от дома просто физически невозможно. Хочу написать письмо главе администрации, с вопросом когда будет решен вопрос с детьми из одной семьи чтоб зачислять в один детский сад? т.к. начальник отдела образования прижимая плечами ссылается на автоматизированную систему и нечего сделать не может. Не могу правильно сформулировать.
Пишите в свободной форме. Здесь не нужно ничего формулировать.
пишите в простой письменной форме и особо не заморачивайтесь так как есть так и указывайте, К примеру Уважаемы ФИО главы прошу Вас и тд