297 статья часть 3 пункт 3 можно выиграть апелляцию.
Добрый день! Чтобы не гадать, нужно видеть материала делать, выиграть то можно конечно, но чтобы оценить шансы, нужно знать все детали.
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.
Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".