Можно ли получить условный срок за статью 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 пункт "Г"
Теоретически возможно, хотя и невероятно сложная задача. Санкция указанной Вами нормы - от 10 до 20 лет лишения свободы, тогда как в силу статьи 73 УК РФ, условное лишение свободы может быть назначено максимум на 8 лет. Т.е. суд должен найти исключительные обстоятельства, при которых у суда будет право применить статью 64 УК РФ (т.е. назначить наказание ниже низшего предела, в совокупности со статьей 73 УК РФ). Если только заключать досудебном соглашение со следствием, и то не факт, что это получится. Либо надеяться на иные характеристики по личности подсудимого. Такие дела.
Может быть и возможно, но маловероятно. Обычно по такой статье дают реальные сроки.
Шансов практически нет. Особо тяжкое до 20 лет лишения свободы. Приглашайте платного опытного адвоката, заключайте досудебное соглашение с прокурором, оказывайте максимальное содействие следствию.
Сложно, но все зависит от обстоятельств и работы адвоката. Вам нужен опытный адвокат по наркотикам.
Можем порекомендовать Киселева Романа Владимировича.