LSN Messenger
Челябинск, 21.08.2017, 21:39

Прихожу 2 р. отмечаться к инспектору после суда. Но она все время ведет себя по хамски что делать.

Вопрос №13053045 из г. Челябинск
опубликован 21.08.2017, 21:39
ПРихожу 2 р. отмечаться к инспектору после суда. Но она все время ведет себя по хамски что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, жаловаться на инспектора не в ваших интересах, поэтому просто не реагируйте. Отметились и спокойно ушли.

Удачи вам и всего наилучшего

21.08.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Как вариант можно обратиться к начальнику подразделения, в котором работает данный сотрудник, с жалобой на действия инспектора.

21.08.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в ГУФСИН России по Челябинской области, в том числе через официальный сайт http://www.74.fsin.su/

21.08.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

По ее мнению я обязана знать и участкового и отвечать на ее вопросы привлекалась ли я за эти 2 недепи.

21.08.2017, 22:03

Вам не надо ругаться, просто, обратиться к начальнику подразделения, в котором работает данный сотрудник, с жалобой на действия инспектора.

21.08.2017, 22:04

Здравствуйте из текста ваши вопросы и уточнение к нему не совсем понятно В чём конкретно ваш вопрос юристам данного сайта чем конкретно мы можем Вам помочь Если сотрудник правоохранительных органов по вашему мнению ведет себя недостойно Вы имеете право написать на него жалобу вышестоящему руководству чтобы провели проверку и привлекли к дисциплинарной ответственности либо жалобы в прокуратуру на превышение его должностных полномочий.

21.08.2017, 22:11