Ставрополь, 21.08.2017, 21:44

Получено подозрительное СМС-сообщение о задолженности в банке

Вопрос №13053156 из г. Ставрополь
опубликован 21.08.2017, 21:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я получил сегодня, 21.08.2017 г. в 16.57 МСК время, на свой номер мобильного телефона СМС сообщение от CREDITEXPR: " Долг АО "ОТП Банк",88007009740 в ООО КЭФ, перезвоните 88005555614. Что это значит? Кредита нет у меня!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это сообщение от коллекторов. Если кредит Вы не брали, то просто проигнорируйте.

Если коллекторы будут и дальше Вас беспокоить, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если у вас нет кредита, то вы вполне можете просто проигнорировать это сообщение. Возможно оно было направлено вам по ошибке.

21.08.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мне звонили с сотового номера +74957489918, где со мной разговаривал автоответчик с просьбами нажать цифры выбора услуги...

21.08.2017, 21:52

Ну и бросили бы трубку. Вы же не умственно отсталый, чтобы слушать и подчиняться автоответчику, правильно? Вопрос какой у вас? Мы юристы, а не телефонисты.

21.08.2017, 21:57

Здравствуйте!

Коллекторы будут и дальше Вам звонить. Разговаривать с ними бесполезно.

Если не получается игнорировать, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 21:58