Краснодар, 12.12.2017, 18:16

Кредитная карта Tinkoff с задолженностью - кто такие CREDITEXPR и ООО КЭФ и как поступить в данной ситуации?

Вопрос №13603440 из г. Краснодар
опубликован 12.12.2017, 18:16
Здравствуйте есть кредитная карта тиньккоф с задолжностью не плочу три месяца по объективным причинам банк уже не звонит и не пишет но вчера пришло смс от CREDITEXPR С текстом долг АО тинекофф банк 88005555775 ООО КЭФ перезвоните 88005555614 позвонила сегодня требуют до 14 числа полностью долг оплатить. Вопрос что это за организация? И в праве они требовать за два дня отдать 15 т р что вообще делать в этой ситуации? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно банк уступил право требования долга третьим лицам. Когда появится деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт.

12.12.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации это коллекторы, ничего им не платите вообще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте право передачи долга третьим лицам вы подписали в вашем кредитном договоре это коллекторское агентство Вам нужно обратиться в банк с запросом Действительно ли они передали Ваше право требования другому юридическому лицу тогда они у вас будут новым кредитором но требовать они могут только в рамках вашего кредитного договора.

12.12.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте..

Вероятнее всего это коллекторы. Советую им ничего не платить. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты, также можете просить суд рассрочить оплату долга.

12.12.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скорее всего это организацию, которая работает на условиях агентского соглашения с банком Тинькофф. Все их работы заключается в том, чтобы сподвигнуть у вас погасить хоть немножко ваша задолженность перед банком.

12.12.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Судя по всему это коллекторы которые работают на банк Тинькофф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:29

Я прописана у чужих людей по месту регистрации не жила не когда, могут ли пострадать или их имущество?

12.12.2017, 18:24

Здравствуйте. Приставы имеют право описывать имущество по месту регистрации. Если никогда не жили, то этим людям нужны будут тому свидетели.

12.12.2017, 18:30

Доброго вам времени суток. К Сожалению приставы могут прийти по месту вашей регистрации и описать Всё имущество. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:30

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы вправе наложить арест на имущество должника, а также арест на Имущество находящееся по месту регистрации должника. Если предоставить документы и подтвердить, что имущество не принадлежит должнику, то арест не наложат..

12.12.2017, 18:36