Как справиться с неправомерным вмешательством работодателя и избежать увольнения?
Добрый день! Вам нужно фиксировать все эти нарушения, за другого Вас заставить точно не могут работать, если трудовой договор, есть должностная инструкция, в случае если и дальше будет заниматься подобными делами, сможете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Доброго времени суток! Если работа не входит в перечень ваших обязанностей согласно должностной инструкции, то вы можете не выполнять данные обязанности.
Светлана, ну что сказать, либо работайте в той обстановке. Которая есть, либо увольняйтесь по собственному желанию, не ждите, пока работодатель найдет причину для увольнения.