Требуется адвокат для проверки права собственности на недвижимость в Тамбовской области и защиты от возможного мошенничества со стороны соседей
Обсудить вопросы соглашения с любым адвокатом, Вы можете позвонив по телефону или написав в личное сообщение. Что касается проверки чистоты сделки, то Вы вправе запросить в Росреестре выписку из ЕГРП о собственниках квартиры, записывать все разговоры и т.д.
Здравствуйте Елена, вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте написав в личные сообщения и обсудить ваш вопрос в личных сообщениях.
Здравствуйте! Советую Вам установить юридическую чистоту сделки (по каким основаниям была приобретена квартира, кто был ранее прописан в ней и т.д.). Также советую записывать все телефонные разговоры на диктофон, чтобы было чем обосновать наличие угроз в случае вымогательства, мошеннические действия и т.д.