Права добросовестного покупателя после проверки прокуратурой полученной по госсубсидии квартиры
Юля, очень интересный вопрос. С одной стороны - в случае если имущество выбыло из владения собственников в результате противоправных действий, имущество изымается у добросовестного приобретателя и Вы сможете требовать только компенсацию с лица, признанного виновным.
С другой стороны, квартира выбыла из владения города. от которого Вы получили субсидии.
Если дойдет до этого, лучше позвоните, будем разбираться.
Здравсчтвуйте, Юлия!
Тогда вернут Вам Ваши деньги.
Вам следует готовиться к суду и доказывать то, что ВЫ добросовестный покупатель. Варианта два: либо Вам квартиру оставят, либо будет решение о возмещении Вам причиненного вреда и возврата денежных средств, но это не лучший вариант.
Посылайте всех далеко пере подайте квартиру. Позвоните наметим план действий