Процедура оповещения потерпевшей стороны об уголовно-деловом обороте осужденного - сложности и возможные решения
Здравствуйте, потерпевшего должны уведомить. Данное обстоятельство должно быть подтверждено документально, например, уведомлением о вручении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте потерпевшему направляется повестка о дате и времени судебного заседания о рассмотрении ходатайства об условно-досрочном освобождении с момента когда потерпевший получил данные повестку то есть почтовое отправление не расписался в получении это расписка возвращается в суд потерпевшая сторона является надлежащее уведомление если потерпевший не успел явиться а ответа о возврате данного почтового уведомления нет ходатайства откладывается на более поздний срок до получения сведений.
Добрый день! В деле должен быть адрес потерпевшей стороны, именно по этому адресу высылается повестка заказным письмом, это и будет надлежащие уведомление.
Все как обычно, повестки суд направляет и копию документов для потерпевших с предложением изложить свое мнение в письменной форме.