Я хочу под залог дома деньги взять у инвестора, он говорит чтобы я переофЕрмила Ермила на него дом, правильно ли это.
Я хочу под залог дома деньги взять у инвестора, он говорит чтобы я переоформила ормила на него дом, правильно ли это.
Здравствуйте, нет конечно. Таким образом, он станет собственником вашего дома. Вас хотят обмануть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Нет, это не правильно. Не оформляйте на него дом ни при каких условиях, это мошенник. В итоге не увидите денег и останетесь на улице. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Это мошенники и способ мошенничества довольно распространенный. Оформите на них дом, то и денег не увидите и дом уже не сможете обратно получить.