Ответ на жалобу сторожа о неплате за переработку в военном комиссариате в 2016 году.
Здравствуйте, вы должны рассмотреть его жалобу и дать обоснованный ответ. Мы не можем знать, как в действительности обстоят дела у вас в военном комиссариате.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. А что можно ответить человеку который не получает законно заработанное? Нужно ответить что выплата скоро будет. Удачи вам и всего наилучшего.
• Здравствуйте,
Если вы представитель работодателя, то консультации для вас будут исключительно на платной основе, так как организация имеет возможность оформить в штат юриста
Желаю Вам удачи и всех благ!