Можно ли держать петуха на садовом участке, если в уставе СНТ разрешено содержание птиц.
Феноменальный вопрос. Садовый участок Ваш? Ваш. Петух птица? Птица. Уставом СНТ разрешено держать птиц? Разрешено. Ну и в чем проблема? Содержите на здоровье.
Соседи собираются жаловаться в Роспотребнадзор на то, что петух поет по утрам и нарушает их право на отдых (ФЗ №66)
Здравствуйте. Да пусть жалуются. Ещё и в Спортлото могут. Устав не нарушен. Заткнуть петуха можно только в супе. Но это уже жестокое обращение с животными)))
Предложите им покупку за Ваш счет беруши.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.