Возможность требования взносов за прошедшее время после переоформления гаража
Мама мне подарила гараж. У меня есть докуманты на собственность гаоаэы, на землю нет. Я не вступала в гаражный кооператив. Света в гараже нет и я им не пользуюсь. Могут ли заставить меня заплатить взносы за прошедшие с момента переоформления гаража? Мама взносы платила за время пользования ею этим гаражом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сложно сказать. Это будет суд решать. Надо знакомиться с Уставом ГСК. Срок исковой давности - 3 года. Если заявите о нем в суде. То больше чем за 3 года не имеют права требовать.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.