Как получить патент, если отсутствует регистрация в базе данных из-за нарушения закона 90/180
Что делать если не дают патент так как нет регистрации в базе данных из-за нарушения закона 90/180 не уезжал домой на 90 дней а делал выезд въезд а РФ жена и дети гр РФ.
Лучший ответ
Доброй вам ночи.
Уважаемая Марина Михайловна, в данном случае вы нарушили миграционное законодательство, поэтому патент не дадут.