Проблема с миграционной картой - возможные решения и как проверить подлинность самостоятельно
5 июля делал вьезд выезд для патента. Патент делаю не самостоятельно, а через фирму. Сегодня мне позвонили и сказали что моей мтграционной карты нет в базе данных ФМС. Можно ли чтото сделать, чтобы не опмять не выезжать. Ну или проверить самостоятельно подлинность миграционной карты. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Это их проблемы, что в базе нет. Требуйте письменный отказ в выдаче патента и обжалуйте его в суд.