Возможность вернуть деньги с виртуальных счетов в крипто банке CRYPTO - моя история
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вам что нибудь известно о виртуальных счетах? И есть ли реальная возможность вернуть от туда деньги? Буду очень признательна за вашу помощь. У меня есть виртуальная карта в крипто банке CRYPTO, для идентификации необходимо было пополнить счет на 5410.87, я это сделала. Потом выяснилось что еще нужно пополнить точно такой же суммой в течении двух часов для разморозки якобы счета, это нужно было еще 11 тыс, я решилась пополнила еще, общалась с оператором через мобильную почту, потому что н сайт зайти не возможно. И вот теперь опять пришло сообщение, что счет пополнен но так как он был заморожен для его разморозки мне нужно его пополнить в течении 30 часов еще на 10 тысяч. Помогите мне пожалуйста. Спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию пишите заявление по факту мошенничества, лучше не обращаться к сомнительным банкам, а только в надежные и проверенные.
Доброго времени суток. Описанной вами ситуации очень похоже на мошенничество, настоящее время очень много мошенников представляющихся неким финансовыми организациями. По данному факту Вам нужно обратиться в полицию.