Они сказали что это не обман что 1500 рублей вернуться в течении трёх дней даже чек выдают какойто.

Я ищю работу. Позвонил в организацию вакансия грузчик. Сказали что приходите и захватите 1500 рублей это за спецодежду за кражу которую я совершу или за испорченый инветарь. Они сказали что это не обман что 1500 рублей вернуться в течении трёх дней даже чек выдают какойто. Подскажите что это такое? И что мне нужно делать?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей ! Это полная афера. при трудоустройстве работодатель не вправе требовать какие либо залоговые оплаты или документы не предусмотренные Трудовым кодексом. Афера. Найдите другого работодателя. Ни кто вам эти деньги не вернет. Под различными предлогами Вас просто "кинут". Удачи

Лариса! Вы подтвердили мои опасения.Спасибо!

Андрей, не нужно устраиваться на такую "работу". Это безобразие.

С уважением

Сергей Анатольевич Вы мои опасения подтвердили спасибо!

Это чистый развод. Как правило, фирмы занимающиеся трудоустройством, вытряхивают у людей деньги под любым предлогом. Причём з/п обещают большую. Реально они ничем вообще не занимаются, кроме развода населения, и поэтому никакие грузчики им не нужны. Квитанция только подтверждает, что Вы дали деньги. Могут и договор заключить даже. На информационные услуги. Если что -распечатают Вам из интернета десяток вакансий - вот услуга и оказана.

Дмитрий Геннадиевич Вы мои опасения подтвердили спасибо!