Как вернуть полную сумму за неполученную вакансию через кадровое агентство?
Увидел вакансию, позвонил по ней, сказали кадровое агентство, за деньги. Я сказал, что перечислю деньги только за эту конкретную вакансию, они мне сказали вышлют договор по ватсап, то есть я его не подписывал. По этой вакансии на следующий день сказали вакансия закрыта (хотя на момент перечисления денег всё хорошо было) и начали предлагать другие вакансии. Я им сказал, что договаривались за конкретную вакансию, возвращайтесь деньги. Они сказали вернём деньги как по договору 50%. Как вернуть 100%?
Игорь, напишите обоснованную претензию, направьте в агентство, дождитесь ответа и обращайтесь с иском в суд. Жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру не помешают.