В течении какого времени я могу обжаловать решение суда и просить об отсрочке платежа?
Банк подал в суд, т.к я в связи с тяжёлым материальным положением, не смогла оплатить кредит. 12 мая состоялся суд, где вынес решение оплатить кредит солидарно с поручителями, на данный момент готовлю документы на продажу квартиры, и хочу просить об отсрочке платежа. Сегодня 23 мая, но решение суда мне её не выдали, будет готово только через неделю. В течении какого времени я могу обжаловать решение суда и просить об отсрочке платежа? Не упущу ли я время, пока готовится решение суда?
По истечении 5 дней, т.е. 18 мая вам обязаны были выдать не вступившее в законную силу решение суда. С 18 по 28 мая Вы имеете право подать кассационную жалобу в облсуд через Ваш городской суд. Сходите на прием к председателю суда, а также направьте в адрес суда заявление в письменной форме о выдаче вам решения, не вступившее в законную силу.