О возможности просить отсрочку исполнения решения суда о выплате задолжности по кредиту
Суд вынес решение выплатить задолжность по кредиту. Втечении какого времени я могу просить суд об отсрочки исполнения возместить долг?
Можете подать в любое время. Сроков нет. Заявление о предоставлении рассрочки рассматривает суд, принявший решение по делу. Заявление о рассрочке не оплачивается госпошлиной. Явка сторон на рассмотрение заявления не обязательна.
О предоставлении рассрочки, отсрочки в выплате долга вы вправе подать только после вступления в законную силу судебного постановления и в период времени, когда долг ещё не выплачен.