Возможность подачи иска на содержание при оспаривании отцовства - аргументы и факты при отказе
Здравствуйте. Мой муж подал иск об оспаривании отцовства, зная что ребёнок биологически родной, чтоб не оплачивать алементы. В иске ему откажут. Моли ли я в дополнении этому подать иск на содержание себя? В браке 11 месяцев. Чем я могу оргументировать? И какие самые весомые факты при отказе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо знать, что Вы можете подать любой иск, но лучше это сделать через профессионала, который аргументирует иск и сделает ссылки на статьи закона. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.