Игнорирование соцподдержки для инвалидов в Свердловской области - подмена законодательством и нарушение их прав
• Здравствуйте, В каждом регионе свои законы, которые касаются льгот инвалидов и иных льготных категорий граждан, все вопросы адресуйте губернатору Вашей области
Желаю Вам удачи и всех благ!
Утро доброе, обращайтесь в органы с заявлением о предоставлении Вам льгот как инвалиду-требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру--проверят законность отказа.
В какие органы обратиться для получения полного обоснованного ответа? К сожалению на мои прежние обращения в соцполитику, местную администрацию и прокуратуру ответы обтекаемы, без внятных ответов: почему нарушается субординация в законодательствах, что сделать для её соблюдения. Пока только переталкивание и отписки! Спасибо.
• Здравствуйте, Можете написать письменное обращение губернатору вашей области, управление социальной защиты также должны вам ответить на ваш вопрос, если вы его грамотно сформулировали
Желаю Вам удачи и всех благ!