Возможно ли оформление дарственной в России, на часть квартиры находившуюся в Украине.
Лучший ответ
Сам договор дарения статья 572 ГК РФ можно подготовить и в Москве Особого смысла в этом не имеется В любом случае регистрацию сделки нужно будет проводить на Украине, потребуется еще и перевод договора на украинский язык.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Алена! Если Вы не хотите ехать в Украину, то для заключения сделки Вы можете выдать в Москве доверенность, а дарение будет оформлено в Украине. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.