Как заставить любовника вернуть долги и избежать разрушения семьи - история с подругой в беде
Нет никакой надежды. Если она подписала кредитный договор, то банки будут требовать деньги именно с неё. Если она не составляла со своим любовником никаких Документов, то и обязать его платить нельзя.
Доброго времени суток, Елена! К сожалению, все кредитные документы оформлены на Вашу подругу, так что придется выплачивать кредит ей.
Ничего не получится. Зачем она это делала? Если заемщиком была она в договоре, то обязанность по выплате кредитов лежит на ней. Пусть рассмотрит вопрос о подаче заявления на банкротство.
Здравствуйте! Она может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, привести свидетеля, который подтвердит все обстоятельства. Есть вероятность, что дело возбудят. Практика такая имеется.
Если договор оформлен на неё, и нет с его стороны никаких письменных обязательств, то ни как не заставит платить. Придётся самой платить. Разве можно так доверять.
Добрый день.
На самом деле шансы минимальны, последняя надежда конечно остается. Судебное взыскание к сожалению, скорей всего ни к чему хорошему не приведет.
Здравствуйте, если она готова с этим любовником покончить, то может написать заявление в полицию о мошенничестве и вымогательстве с его стороны, и показать его ему, чтоб хоть как то воздействовать на него и призвать к ответственности...
Порой за ошибки приходится расплачиваться дорого... Удачи!