Какие документы необходимы для передачи участка в пользование другому лицу?
Как оформляются в собственность огородные (аналоги садовых) участки, если имеется только огородная книжка, хотя сейчас уже на них есть и постройки, и садовые посадки. Какие документы необходимы для передачи участка в пользование другому лицу?
Спасибо за ответ.
С уважением, Наталья.
Наталья!
Если речь идет об огородах, выделенных жителям СПб в начале 90-х годов, то можно сказать, что никак. Эти земельные участки предоставлялисть на условиях краткосрочного пользования или аренды без права застройки.
Уточните - когда и на каком основании организовано огородное товарищество.