Итоги рассмотрения иска Юрия Кочана о пенсиях депутатов - решение Мещанского суда Москвы
Добрый день! Информацию можно посмотреть на сайте самого Мещанского суда г. Москвы, в разделе судебное производство, указать фамилию заявителя и посмотреть результат.
Галина, приветствую!
Варианта два:
1) Прийти с доверенностью от стороны по делу в суд и ознакомиться с делом/получить копию решения;
2) Дождаться, пока опубликуют решение на сайте суда.
Второй вариант менее надежный - могут и не опубликовать или опубликовать не скоро. К тому же там, скорее всего, будут недоступны конкретные данные (персональные данные сторон, размер присужденных сумм и т.п.).