Воронеж, 22.08.2017, 09:03

Что случится с дотацией на лечение дочери после открытия ИП?

Вопрос №13054706 из г. Пермь
опубликован 22.08.2017, 09:03
У меня есть дочка, более с детства диабетом. Мне государство платит временную дотацию. В размере 5 тыс. рублей. Я открыла ИП. После открытие ИП будут ли поступать дотации или прекратятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте индивидуальное предпринимательство никак не повлияет на выдачу этой дотации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.

22.08.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

• Здравствуйте,

Вам вполне могут прекратить выплачивать эти деньги после открытия ИП, лучше всё-таки уточните информацию в органах социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 09:22

Огромное спасибо Елена Александровна!

22.08.2017, 09:20

• Здравствуйте, Алексей

Поблагодарить понравившегося вам юриста Вы можете, написав ему в личные сообщения

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 09:23

Алексей! Спасибо Вам за оцененную работу юристов на сайте. Если возникнут вопросы юридического характера - обращайтесь к нам еще раз на сайт, мы Вам обязательно поможем.

22.08.2017, 09:28

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы вам поможем. Описывайте ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли дать ответ конкретному случаю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.08.2017, 14:11