Что делать в случае аварии с просроченной страховкой?

Я попал в аварию с просроченной страховкой на 35 дней. Я не виноват. Составили европротокол. Мне в свою страховую обращаться за выплатой, или они откажут?

Лучший ответ

Просроченная страховка-означает что у вас нет договора страхования А поэтому нет ни какого смысла обращаться в свою страховую Для возмещения ущерба стст 15 и 1064 ГК РФ обращайтесь к виновнику ДТП.

Здравствуйте конечно же откажут вы же просрочили страховку более чем на 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, вам откажут т.к. вы не застрахованное лицо, возмещать будите через суд.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Дмитрий! Если страховка просрочена, то Вам, конечно, откажут в выплате.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.