Информация о подаче документов в первый класс без предоставления прописки
Здравствуйте, Екатерина, вас обязаны принять в школу, поскольку основное среднее образование является обязательным.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, отказать не должны, но при отсутствии в школе мест всё возможно, просто непонятно чего вы сидите и ждёте? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Могут отказать только в том случае, если в школе нет свободных мест. Тогда могут зачислить в другую ближайшую школу, где есть места.
Отказать могут, если классы уже сформированы и свободных мест нет. В этом случае обращайтесь в отдел по образованию и Вам предложат другую школу, в которой имеются свободные места для приёма.