Наследница без переоформления акций - имеет ли право получать дивиденды на почте?
Обратитесь к нотариусу о вклюечии акции в наследственную массу и получении свидетельства о наследстве на акции. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вопрос перевода дивидентов почтовым переводом вам необходимо решать непосредственно с реестродержателем ваших акций.
Доброго времени суток, Елена!
Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о включении указанных денежных средств в состав наследственного имущества, получить свидетельство о праве на наследство, а затем уже обратиться к реестродержателю акций с требованием о выплате дивидендов.