Как решить проблему с долгами по ипотеке при изменении семейных обстоятельств и получении льгот?
Здравствуйте. Для заемщиков, оказавшихся в кризисной ситуации, действует специальная государственная программа помощи. Решает вопрос - кто подходит под эту программу, а кто нет - АИЖК (агенство ипотечного жилищного кредитования). Ищите таковое в своем городе и уточняйте все вопросы у них. Какие нужны документы - скажут только там.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Татьяна, добрый день!
В чем Ваш вопрос? Банк имел право при увеличении сроков увеличить процент, Вы могли на это не соглашаться.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Писать куда-либо бесполезно. Банк уже пошел навстречу и увеличил срок кредита. Вариант только один, обратиться с заявлением о рефинансировании кредита в другой банк. Потеря работы должна быть застрахована, тогда страховая компания должна произвести выплаты.